Организация

ООО ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ

3,2
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ

ООО «ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ» успешно работает с 2009 года, и уже стал лидером в сфере производства спецодежды, спецобуви и средств защиты. В компании работает более 100 человек.

Сейчас компания «ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ»занимается разработкой, производством и продажей профессиональной одежды, специальной обуви и средств защиты (СИЗ).

Наши специалисты создают для клиентов высококачественные изделия, способные защитить от вредных воздействий на производстве.

Рабочая одежда производится на современном оборудовании из материалов высокого качества. Вся продукция проходит сертификацию.

Сотрудники компании «ЦЕНТР СПЕЦОДЕЖДЫ» могут разработать и изготовить оригинальную спецодежду (униформу), которая позволит создать фирменный стиль организации.

Рабочая одежда производится на высокотехнологичном современном оборудовании из материалов высокого качества. С помощью изготавливаемой нашей компанией спецодежды, можно создать фирменный стиль предприятия. По желанию клиента, наши специалисты разработают и нанесут на изделие фирменную символику разными методами – вышивкой, термопечатью, шелкографией и т.д.

Мы работаем на принципах честности, открытости и личного контакта с клиентом. После того, как заказ поступил в нашу компанию, к каждому клиенту прикрепляется персональный менеджер, который готов помочь при решении любых вопросов, учтет требования клиента и пришлет специалистов при необходимости.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Место для парковки
Контролер ОТК
Декабрь 2022
Близость к дому, понятная специфика работы . ВСЁ. Как временное трудоустройство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Котельники

от 100 000
Электроугли
от 120 000
Электроугли
от 150 000
Москва,

Котельники

от 100 000
Москва,

Котельники

от 80 000
Электроугли
от 70 000
Электроугли