Организация

АО Эльф Филлинг

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Эльф Филлинг

АО «Эльф Филлинг» входит в группу компаний «Русские Технические Аэрозоли»

Основные направления деятельности: производство технических аэрозолей.

Больше двадцати лет мы разрабатываем и производим лакокрасочные материалы, автохимию, монтажную пену, клеи и герметики. За это время из маленькой компании со штатом в десять человек мы выросли в крупнейшего российского производителя аэрозолей технического назначения. Сейчас у нас более пятисот сотрудников и две крупные производственные площадки в Московской области.

Центральный офис: город Москва, Открытое шоссе, дом 24, корпус 48
Адрес производства: Московская область, Ногинский район, город Электроугли, Банный переулок, дом 9

Мы в цифрах:

-    Более 20 лет на рынке

-    Более 500 сотрудников

-    Годовой оборот более 4 000 000 000 рублей

-    Объем производства более 45 000 000 единиц продукции в год

-    Ассортимент более 2 000 видов продукции

-    100% белый бизнес

Наша стратегия

На протяжении всего пути мы делаем ставку на собственные технологии и собственное производство, уделяя особое внимание развитию и инновациям: у нас функционирует отлично оснащенный Центр исследований и разработок, в котором работает команда высококлассных химиков-технологов. 

Наши инвестиции

За последние годы мы вложили в исследования и развитие новых направлений больше двух миллиардов рублей и продолжаем инвестировать – только так можно оставаться в лидерах. В 2012 году мы представили свою первую монтажную пену, в 2018 году начали выпускать собственные силиконовые герметики, а в 2019 году мы одними из первых в России наладили разработку и запустили полный цикл высокотехнологичного производства клеёв-герметиков на основе гибридных полимеров. 

Наша цель

Стать крупнейшим в Евразийском Экономическом Союзе разработчиком и производителем технических аэрозолей и строительной химии.

Наши ценности

Достичь такой амбициозной цели может только дружный коллектив профессионалов, нацеленных на результат. Именно поэтому мы считаем, что люди – главная ценность, основной актив, источник роста группы компаний.

Мы ценим опыт, который приходит с годами. Но точно так же мы приветствуем новые знания, энергию и энтузиазм, присущие молодому поколению. Наша молодая команда отлично работает под управлением опытных наставников, и этот сплав дает прекрасные плоды.

Забота о людях

Прогрессивный подход к управлению, здоровый микроклимат, сложные задачи, современное оборудование, моментальное внедрение новых разработок в производство — все это помогает нашим специалистам раскрывать свои лучшие качества и быстро развиваться, получая при этом удовольствие от работы. В современном офисе класса «А» и на производстве созданы все условия для комфортной работы и отдыха: столовые, велосипедные парковки, зоны отдыха, душевые комнаты. Это бережет здоровье наших людей и дает им больше положительных эмоций.

Сотрудничество с нами

Мы быстро растем, и поэтому постоянно расширяем штат. Если вы готовы воплощать в жизнь самые амбициозные планы, мы всегда открыты для сотрудничества. Возраст – не главное. Главное – навыки, знания, азарт и готовность стать частью команды, двигающей вперед российское производство.

С более подробной информацией о компании можно ознакомиться на нашем сайте.

Группа компаний объединяет производственные (АО «Эльф Филлинг») и торгующие компании (ООО «Торговый дом «КУДО», ООО «РусТА»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Электроугли
от 90 000 до 90 000
Москва
от 90 000 до 90 000
Москва
до 80 300
Электроугли
до 99 300
Электроугли
до 80 300
Электроугли
до 63 900
Электроугли
до 99 300
Электроугли