Организация

ООО СК Термоинжиниринг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СК Термоинжиниринг

Осуществляя деятельность с 1993 года, компания "СК ТЕРМОИНЖИНИРИНГ" зарекомендовала себя как надежного партнера, который способен выполнить любые задачи в области строительства и инженерных решений.

Мы работаем с объектами любой сложности и масштаба. За 20 лет работы мы накопили опыт сотрудничества со многими зарубежными и российскими компаниями, которые являются инвесторами и девелоперами, генподрядными и субподрядными организациями.

В будущем мы планируем расширить сферу деятельности и предоставлять комплекс услуг в области строительства и инвестиций.

Компания "СК ТЕРМОИНЖИНИРИНГ" – это полный комплекс услуг в следующих областях:

  • Проектирование электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения, слаботочных систем, автоматики и диспетчеризации.
  • Поставка инженерного оборудования.
  • Монтаж и пусконаладочные работы: вентиляция и кондиционирование воздуха, дымоудаление и спринклерное пожаротушение, холодоснабжение, отопление и теплоснабжение, водоснабжение и канализация, электроснабжение и электроосвещение, слаботочные системы, автоматика и диспетчеризация инженерных систем
  • Сервисное обслуживание внутренних сетей
  • Курсы профессионального обучения в Учебном Центре - проектирование, монтаж, эксплуатация, сервис и пуско-наладка климатического оборудования и инженерных систем зданий.
 

Компания "СК ТЕРМОИНЖИНИРИНГ" работает на российском рынке строительных услуг с 1993 года и в настоящее время представляет собой многопрофильный производственно-коммерческий холдинг, объединяющий предприятия, способные решать задачи повышенного уровня сложности. На все виды работ имеются соответствующие лицензии Федерального Лицензионного Центра.

Компания "СК ТЕРМОИНЖИНИРИНГ" является коллективным членом авторитетных корпоративных объединений: Ассоциации по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизики (АВОК); Российского Союза Промышленников и Предпринимателей (РСПП); Американского общества инженеров по вентиляции, кондиционированию воздуха и отоплению (ASHRAE); ФГУП "Центральный научно-исследовательский институт экономики и управления в строительстве" (ФГУП ЦНИИЭУП); Академии Холода; Мясного Союза России, а также является попечителем МГУ ПБ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.